Problème généralisé de Hilbert pour les arcs non fermés
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 75 (1958) no. 4, p. 409.
@article{ASENS_1958_3_75_4_409_0,
     author = {Pogorzelski, M. W.},
     title = {Probl\`eme g\'en\'eralis\'e de {Hilbert} pour les arcs non ferm\'es},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {409--409},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 75},
     number = {4},
     year = {1958},
     doi = {10.24033/asens.1075},
     zbl = {0083.30201},
     mrnumber = {20 #7095},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1075/}
}
TY  - JOUR
AU  - Pogorzelski, M. W.
TI  - Problème généralisé de Hilbert pour les arcs non fermés
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1958
DA  - 1958///
SP  - 409
EP  - 409
VL  - 3e s{\'e}rie, 75
IS  - 4
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1075/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0083.30201
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=20 #7095
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.1075
DO  - 10.24033/asens.1075
LA  - fr
ID  - ASENS_1958_3_75_4_409_0
ER  - 
Pogorzelski, M. W. Problème généralisé de Hilbert pour les arcs non fermés. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 75 (1958) no. 4, p. 409. doi : 10.24033/asens.1075. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1075/

Cité par Sources :