Sur les fonctions holomorphes admettant des valeurs exceptionnelles
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 70 (1953) no. 2, p. 149-180
@article{ASENS_1953_3_70_2_149_0,
     author = {Hiong, King-Lai},
     title = {Sur les fonctions holomorphes admettant des valeurs exceptionnelles},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 70},
     number = {2},
     year = {1953},
     pages = {149-180},
     doi = {10.24033/asens.1010},
     zbl = {0051.05902},
     mrnumber = {15,412f},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1953_3_70_2_149_0}
}
Hiong, King-Lai. Sur les fonctions holomorphes admettant des valeurs exceptionnelles. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 70 (1953) no. 2, pp. 149-180. doi : 10.24033/asens.1010. http://www.numdam.org/item/ASENS_1953_3_70_2_149_0/