Sur les fonctions holomorphes admettant des valeurs exceptionnelles
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 70 (1953) no. 2, pp. 149-180.
@article{ASENS_1953_3_70_2_149_0,
     author = {Hiong, King-Lai},
     title = {Sur les fonctions holomorphes admettant des valeurs exceptionnelles},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {149--180},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 70},
     number = {2},
     year = {1953},
     doi = {10.24033/asens.1010},
     zbl = {0051.05902},
     mrnumber = {15,412f},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1010/}
}
TY  - JOUR
AU  - Hiong, King-Lai
TI  - Sur les fonctions holomorphes admettant des valeurs exceptionnelles
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1953
DA  - 1953///
SP  - 149
EP  - 180
VL  - 3e s{\'e}rie, 70
IS  - 2
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1010/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0051.05902
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=15,412f
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.1010
DO  - 10.24033/asens.1010
LA  - fr
ID  - ASENS_1953_3_70_2_149_0
ER  - 
Hiong, King-Lai. Sur les fonctions holomorphes admettant des valeurs exceptionnelles. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 70 (1953) no. 2, pp. 149-180. doi : 10.24033/asens.1010. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1010/

Cité par Sources :