Sur les fonctions continues monotones
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 64 (1947), p. 179-196
@article{ASENS_1947_3_64__179_0,
     author = {Chuang, Chi-Tai},
     title = {Sur les fonctions continues monotones},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 64},
     year = {1947},
     pages = {179-196},
     doi = {10.24033/asens.947},
     zbl = {0033.25503},
     mrnumber = {9,338d},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1947_3_64__179_0}
}
Chuang, Chi-Tai. Sur les fonctions continues monotones. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 64 (1947) pp. 179-196. doi : 10.24033/asens.947. http://www.numdam.org/item/ASENS_1947_3_64__179_0/