Propriétés métriques anallagmatiques des cycliques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 62 (1945), p. 385-417
@article{ASENS_1945_3_62__385_0,
     author = {Lagrange, Ren\'e},
     title = {Propri\'et\'es m\'etriques anallagmatiques des cycliques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 62},
     year = {1945},
     pages = {385-417},
     doi = {10.24033/asens.929},
     zbl = {0061.32107},
     mrnumber = {8,336a},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1945_3_62__385_0}
}
Lagrange, René. Propriétés métriques anallagmatiques des cycliques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 62 (1945) pp. 385-417. doi : 10.24033/asens.929. http://www.numdam.org/item/ASENS_1945_3_62__385_0/