Sur certaines courbes gauches
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 42  (1925), p. 379-390
@article{ASENS_1925_3_42__379_0,
     author = {Tzitz\'eica, G.},
     title = {Sur certaines courbes gauches},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 42},
     year = {1925},
     pages = {379-390},
     doi = {10.24033/asens.768},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1925_3_42__379_0}
}
Tzitzéica, G. Sur certaines courbes gauches. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 42 (1925) , pp. 379-390. doi : 10.24033/asens.768. http://www.numdam.org/item/ASENS_1925_3_42__379_0/