Sur les transformations hermitiennes et quadratiques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 42 (1925), pp. 325-377.
@article{ASENS_1925_3_42__325_0,
     author = {S\'eguier, J. A. de},
     title = {Sur les transformations hermitiennes et quadratiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {325--377},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 42},
     year = {1925},
     doi = {10.24033/asens.767},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.767/}
}
TY  - JOUR
AU  - Séguier, J. A. de
TI  - Sur les transformations hermitiennes et quadratiques
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1925
DA  - 1925///
SP  - 325
EP  - 377
VL  - 3e s{\'e}rie, 42
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.767/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.767
DO  - 10.24033/asens.767
LA  - fr
ID  - ASENS_1925_3_42__325_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Séguier, J. A. de
%T Sur les transformations hermitiennes et quadratiques
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1925
%P 325-377
%V 3e s{\'e}rie, 42
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.767
%R 10.24033/asens.767
%G fr
%F ASENS_1925_3_42__325_0
Séguier, J. A. de. Sur les transformations hermitiennes et quadratiques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 42 (1925), pp. 325-377. doi : 10.24033/asens.767. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.767/

Cited by Sources: