Sur l'existence effective des deux périodes des fonctions elliptiques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 1 (1884), p. 177-180
@article{ASENS_1884_3_1__177_0,
     author = {M\'eray, Charles},
     title = {Sur l'existence effective des deux p\'eriodes des fonctions elliptiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 1},
     year = {1884},
     pages = {177-180},
     doi = {10.24033/asens.238},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1884_3_1__177_0}
}
Méray, Ch. Sur l'existence effective des deux périodes des fonctions elliptiques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 1 (1884) pp. 177-180. doi : 10.24033/asens.238. http://www.numdam.org/item/ASENS_1884_3_1__177_0/