Sur l'existence effective des deux périodes des fonctions elliptiques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 1 (1884), pp. 177-180.
@article{ASENS_1884_3_1__177_0,
     author = {M\'eray, Ch},
     title = {Sur l'existence effective des deux p\'eriodes des fonctions elliptiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {177--180},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 1},
     year = {1884},
     doi = {10.24033/asens.238},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.238/}
}
TY  - JOUR
AU  - Méray, Ch
TI  - Sur l'existence effective des deux périodes des fonctions elliptiques
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1884
DA  - 1884///
SP  - 177
EP  - 180
VL  - 3e s{\'e}rie, 1
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.238/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.238
DO  - 10.24033/asens.238
LA  - fr
ID  - ASENS_1884_3_1__177_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Méray, Ch
%T Sur l'existence effective des deux périodes des fonctions elliptiques
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1884
%P 177-180
%V 3e s{\'e}rie, 1
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.238
%R 10.24033/asens.238
%G fr
%F ASENS_1884_3_1__177_0
Méray, Ch. Sur l'existence effective des deux périodes des fonctions elliptiques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 1 (1884), pp. 177-180. doi : 10.24033/asens.238. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.238/

Cited by Sources: