Équations stochastiques à coefficients analytiques et séries de Taylor stochastiques
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 71 (1982) no. 20, pp. 55-69.
@article{ASCFM_1982__71_20_55_0,
     author = {Ben Arous, G\'erard},
     title = {\'Equations stochastiques \`a coefficients analytiques et s\'eries de Taylor stochastiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
     pages = {55--69},
     publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
     volume = {71},
     number = {20},
     year = {1982},
     zbl = {0528.60052},
     mrnumber = {707531},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/ASCFM_1982__71_20_55_0/}
}
Ben Arous, G. Équations stochastiques à coefficients analytiques et séries de Taylor stochastiques. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 71 (1982) no. 20, pp. 55-69. http://www.numdam.org/item/ASCFM_1982__71_20_55_0/