Annoncabilité des temps prévisibles
Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 69 (1981) no. 19, p. 35
@article{ASCFM_1981__69_19_35_0,
     author = {\'Emery, Michel},
     title = {Annoncabilit\'e des temps pr\'evisibles},
     journal = {Annales scientifiques de l'Universit\'e de Clermont. Math\'ematiques},
     publisher = {UER de Sciences exactes et naturelles de l'Universit\'e de Clermont},
     volume = {69},
     number = {19},
     year = {1981},
     pages = {35-35},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASCFM_1981__69_19_35_0}
}
Emery, M. Annoncabilité des temps prévisibles. Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 69 (1981) no. 19, p. 35. http://www.numdam.org/item/ASCFM_1981__69_19_35_0/