Sur les intégrales stochastiques à valeurs dans un espace de Banach
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 10 (1974) no. 1, pp. 31-36.
@article{AIHPB_1974__10_1_31_0,
     author = {Yor, Marc},
     title = {Sur les int\'egrales stochastiques \`a valeurs dans un espace de {Banach}},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
     pages = {31--36},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {10},
     number = {1},
     year = {1974},
     zbl = {0295.60041},
     mrnumber = {358986},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIHPB_1974__10_1_31_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Yor, Marc
TI  - Sur les intégrales stochastiques à valeurs dans un espace de Banach
JO  - Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques
PY  - 1974
DA  - 1974///
SP  - 31
EP  - 36
VL  - 10
IS  - 1
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/AIHPB_1974__10_1_31_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0295.60041
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=358986
LA  - fr
ID  - AIHPB_1974__10_1_31_0
ER  - 
Yor, M. Sur les intégrales stochastiques à valeurs dans un espace de Banach. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 10 (1974) no. 1, pp. 31-36. http://www.numdam.org/item/AIHPB_1974__10_1_31_0/

[1] J. Neveu, Notes sur l'intégrale stochastique, 1972.

[2] Y. Daletski, Infinite dimensional elliptic operators and parabolic equations connected with them Uspekhi. Math. Nank, t. 22, 1967. | Zbl 0164.41304

[3] M. Yor, Thèse de 3e cycle (à paraître).