Sur les fonctions quasi-entières et quasi-méromorphes d'ordre infini non transfini
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 2, Tome 9 (1907), pp. 183-195.
@article{AFST_1907_2_9__183_0,
     author = {Maillet, \'Edmond},
     title = {Sur les fonctions quasi-enti\`eres et quasi-m\'eromorphes d'ordre infini non transfini},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {183--195},
     publisher = {\'Ed. Privat, Imprimeur-Libraire},
     address = {Toulouse},
     volume = {2e s{\'e}rie, 9},
     year = {1907},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1907_2_9__183_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Maillet, Édmond
TI  - Sur les fonctions quasi-entières et quasi-méromorphes d'ordre infini non transfini
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 1907
DA  - 1907///
SP  - 183
EP  - 195
VL  - 2e s{\'e}rie, 9
PB  - Éd. Privat, Imprimeur-Libraire
PP  - Toulouse
UR  - http://www.numdam.org/item/AFST_1907_2_9__183_0/
LA  - fr
ID  - AFST_1907_2_9__183_0
ER  - 
Maillet, Edmond. Sur les fonctions quasi-entières et quasi-méromorphes d'ordre infini non transfini. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 2, Tome 9 (1907), pp. 183-195. http://www.numdam.org/item/AFST_1907_2_9__183_0/