Sur les surfaces dont les lignes asymptotiques se déterminent par quadratures
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 8 (1908), p. 433-442
@article{NAM_1908_4_8__433_0,
     author = {Buhl, A.},
     title = {Sur les surfaces dont les lignes asymptotiques se d\'eterminent par quadratures},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 8},
     year = {1908},
     pages = {433-442},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1908_4_8__433_0}
}
Buhl, A. Sur les surfaces dont les lignes asymptotiques se déterminent par quadratures. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 8 (1908) pp. 433-442. https://www.numdam.org/item/NAM_1908_4_8__433_0/