Sur les surfaces dont les lignes asymptotiques se déterminent par quadratures (seconde note)
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 9 (1909), p. 337-354
@article{NAM_1909_4_9__337_0,
     author = {Buhl, A.},
     title = {Sur les surfaces dont les lignes asymptotiques se d\'eterminent par quadratures (seconde note)},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 9},
     year = {1909},
     pages = {337-354},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1909_4_9__337_0}
}
Buhl, A. Sur les surfaces dont les lignes asymptotiques se déterminent par quadratures (seconde note). Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 9 (1909) pp. 337-354. http://www.numdam.org/item/NAM_1909_4_9__337_0/