Sur un point particulier du quadrilatère inscriptible
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 8 (1908), p. 442-448
@article{NAM_1908_4_8__442_1,
     author = {Deteuf, Auguste},
     title = {Sur un point particulier du quadrilat\`ere inscriptible},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 8},
     year = {1908},
     pages = {442-448},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1908_4_8__442_1}
}
Deteuf, Auguste. Sur un point particulier du quadrilatère inscriptible. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 8 (1908) pp. 442-448. http://www.numdam.org/item/NAM_1908_4_8__442_1/