Erratum : « Espaces de Besicovitch, fonctions presque-périodiques, fonctions pseudo-aléatoires »
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 91 (1963) , p. 434.
@article{BSMF_1963__91__434_0,
     author = {Bass, Jean},
     title = {Erratum : \guillemotleft{} Espaces de Besicovitch, fonctions presque-p\'eriodiques, fonctions pseudo-al\'eatoires \guillemotright{}},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {434--434},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {91},
     year = {1963},
     doi = {10.24033/bsmf.1599},
     zbl = {0117.13102},
     mrnumber = {29 \#6351},
     language = {fr},
     url = {www.numdam.org/item/BSMF_1963__91__434_0/}
}
Bass, Jean. Erratum : « Espaces de Besicovitch, fonctions presque-périodiques, fonctions pseudo-aléatoires ». Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 91 (1963) , p. 434. doi : 10.24033/bsmf.1599. http://www.numdam.org/item/BSMF_1963__91__434_0/