Sur les intégrales abéloïdes dépendant d'un paramètre
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 54 (1937) , pp. 81-100.
@article{ASENS_1937_3_54__81_0,
     author = {Cotton, \'Emile},
     title = {Sur les int\'egrales ab\'elo\"\i des d\'ependant d'un param\`etre},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {81--100},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 54},
     year = {1937},
     doi = {10.24033/asens.864},
     zbl = {0017.02501},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1937_3_54__81_0/}
}
Cotton, Émile. Sur les intégrales abéloïdes dépendant d'un paramètre. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 54 (1937) , pp. 81-100. doi : 10.24033/asens.864. http://www.numdam.org/item/ASENS_1937_3_54__81_0/