Sur les intégrales abéloïdes dépendant d'un paramètre
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 54 (1937), pp. 81-100.
@article{ASENS_1937_3_54__81_0,
     author = {Cotton, \'Emile},
     title = {Sur les int\'egrales ab\'elo{\"\i}des d\'ependant d'un param\`etre},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {81--100},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 54},
     year = {1937},
     doi = {10.24033/asens.864},
     zbl = {0017.02501},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.864/}
}
TY  - JOUR
AU  - Cotton, Émile
TI  - Sur les intégrales abéloïdes dépendant d'un paramètre
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1937
DA  - 1937///
SP  - 81
EP  - 100
VL  - 3e s{\'e}rie, 54
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.864/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0017.02501
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.864
DO  - 10.24033/asens.864
LA  - fr
ID  - ASENS_1937_3_54__81_0
ER  - 
Cotton, Émile. Sur les intégrales abéloïdes dépendant d'un paramètre. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 54 (1937), pp. 81-100. doi : 10.24033/asens.864. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.864/

Cité par Sources :