List of citations in Numdam for : Sur l'hypoellipticité des opérateurs pseudodifférentiels à caractéristiques multiples (perte de 3/2 dérivées)

Contributions à l'étude des opérateurs elliptiques et hypoelliptiques, Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 51-52 (1977), pp. 13-61.

Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 106 (2001), pp. 111-142.



Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 15 (1982) no. 1, pp. 161-171.


Contributions à l'étude des opérateurs elliptiques et hypoelliptiques, Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 51-52 (1977), pp. 63-123.