List of citations in Numdam for : Spectre du laplacien et longueurs des géodésiques périodiques. I

Compositio Mathematica, Volume 27 (1973) no. 1, pp. 83-106.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 57 (2007) no. 7, pp. 2401-2427.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 57 (2007) no. 7, pp. 2429-2463.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 33 (2000) no. 2, pp. 181-209.


Annales de l'Institut Fourier, Volume 49 (1999) no. 1, pp. 351-373.


Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) dit aussi "Séminaire Goulaouic-Schwartz" (1976-1977), Talk no. 21, 12 p.