List of citations in Numdam for : Intervalles d'instabilité pour une équation de Hill à potentiel méromorphe

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 121 (1993) no. 3, p. 403-444

Baklouti, Hamadi

Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Volume 68 (1998) no. 2, p. 179-228

Grigis, A.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1994-1995), Talk no. 23, 9 p.

Grigis, A.; Mohamed, A.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1992-1993), Talk no. 23, 5 p.

Ramond, Thierry

Journées équations aux dérivées partielles (1992), article no. 9, 7 p.