Liste des citations dans Numdam pour : Les variétés riemanniennes homogènes normales simplement connexes à courbure strictement positive

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 15 (1961) no. 3, pp. 179-246.


Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 18 (1985) no. 4, pp. 563-633.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 4, Tome 12 (1985) no. 4, pp. 589-640.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 11 (1978) no. 4, pp. 543-576.


Compositio Mathematica, Tome 30 (1975) no. 1, pp. 43-61.