List of citations in Numdam for : Un théorème d’annulation pour certains E xt i de faisceaux abéliens

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 8 (1975) no. 3, p. 339-352

Sekiguchi, T.; Oort, F.; Suwa, N.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 22 (1989) no. 3, p. 345-375

Berthelot, Pierre

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 13 (1980) no. 2, p. 225-268

Begueri, L.

Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 4 (1980), 124 p.

Breen, Lawrence

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 48 (1978), p. 39-125