List of citations in Numdam for : UnicitĂ© de certaines mesures quasi-invariantes sur 𝒞(R)

Annales scientifiques de l'École Normale SupĂ©rieure, Serie 4, Volume 8 (1975) no. 3, p. 319-338

Betz, Volker; LƑrinczi, József

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 39 (2003) no. 5, p. 877-889

Royer, G.

Annales scientifiques de l'Université de Clermont-Ferrand 2. Série Probabilités et applications, Volume 78 (1984) no. 2, p. 133-155

Dang-Ngoc, N.; Yor, M.

Annales scientifiques de l'École Normale SupĂ©rieure, Serie 4, Volume 11 (1978) no. 1, p. 29-69