Liste des citations dans Numdam pour : Calcul et rationalité de fonctions de Belyi en genre 0

Annales de l'Institut Fourier, Tome 44 (1994) no. 1, pp. 1-38.

Annales de l'Institut Fourier, Tome 54 (2004) no. 2, pp. 253-293.

Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 16 (2004) no. 3, pp. 639-691.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 33 (2000) no. 5, pp. 671-693.

Annales de l'Institut Fourier, Tome 48 (1998) no. 2, pp. 323-351.

Journal de Théorie des Nombres de Bordeaux, Tome 8 (1996) no. 1, pp. 93-99.

Compositio Mathematica, Tome 98 (1995) no. 3, pp. 269-304.