List of citations in Numdam for : Solutions de l’équation ¯ et zéros de la classe de Nevanlinna dans certains domaines faiblement pseudo-convexes

Annales de l'Institut Fourier, Volume 32 (1982) no. 4, pp. 53-89.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 12 (2003) no. 2, pp. 179-243.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 49 (1999) no. 5, pp. 1477-1501.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 23 (1996) no. 2, pp. 325-362.