List of citations in Numdam for : Sur l'existence d'intégrales premières pour un germe de forme de Pfaff

Annales de l'Institut Fourier, Volume 26 (1976) no. 2, pp. 171-220.

Équations différentielles et singularités. En l'honneur de J. M. Aroca, Astérisque, no. 323 (2009), pp. 253-260.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 3 (2004) no. 2, pp. 427-445.


Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 26 (1998) no. 4, pp. 709-717.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 55 (1982), pp. 5-35.


Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 13 (1980) no. 4, pp. 469-523.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 108 (1980), pp. 95-111.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 29 (1979) no. 3, pp. 261-294.

Séminaire Bourbaki : vol. 1977/78, exposés 507-524, Séminaire Bourbaki, no. 20 (1979), Talk no. 523, 10 p.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 28 (1978) no. 4, pp. 229-237.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 46 (1976), pp. 163-173.