Sur quelques théorèmes de M. Borel
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 42 (1914) , pp. 247-252.
@article{BSMF_1914__42__247_0,
     author = {Valiron, Georges},
     title = {Sur quelques th\'eor\`emes de M. Borel},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {247--252},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {42},
     year = {1914},
     doi = {10.24033/bsmf.947},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.947/}
}
Valiron, G. Sur quelques théorèmes de M. Borel. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 42 (1914) , pp. 247-252. doi : 10.24033/bsmf.947. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.947/