Sur le mouvement de deux surfaces réglées qui ne cessent de se raccorder
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 42 (1914) , pp. 243-246.
@article{BSMF_1914__42__243_0,
     author = {Koenigs, G.},
     title = {Sur le mouvement de deux surfaces r\'egl\'ees qui ne cessent de se raccorder},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {243--246},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {42},
     year = {1914},
     doi = {10.24033/bsmf.946},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.946/}
}
Koenigs, G. Sur le mouvement de deux surfaces réglées qui ne cessent de se raccorder. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 42 (1914) , pp. 243-246. doi : 10.24033/bsmf.946. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.946/