Sur les dégénérescences des surfaces desmiques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 37 (1909), pp. 215-216.
@article{BSMF_1909__37__215_0,
     author = {Bioche},
     title = {Sur les d\'eg\'en\'erescences des surfaces desmiques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {215--216},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {37},
     year = {1909},
     doi = {10.24033/bsmf.849},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.849/}
}
TY  - JOUR
AU  - Bioche
TI  - Sur les dégénérescences des surfaces desmiques
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1909
SP  - 215
EP  - 216
VL  - 37
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.849/
DO  - 10.24033/bsmf.849
LA  - fr
ID  - BSMF_1909__37__215_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Bioche
%T Sur les dégénérescences des surfaces desmiques
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1909
%P 215-216
%V 37
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.849/
%R 10.24033/bsmf.849
%G fr
%F BSMF_1909__37__215_0
Bioche. Sur les dégénérescences des surfaces desmiques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 37 (1909), pp. 215-216. doi : 10.24033/bsmf.849. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.849/

Cited by Sources: