Sur la construction des courbes du 5 me et du 6 me ordre à points multiples
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 1 (1872-1873), pp. 27-31.
@article{BSMF_1872-1873__1__27_1,
     author = {Koehler},
     title = {Sur la construction des courbes du $5^{\text{me}}$ et du $6^{\text{me}}$ ordre \`a points multiples},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {27--31},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {1},
     year = {1872-1873},
     doi = {10.24033/bsmf.4},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.4/}
}
TY  - JOUR
AU  - Koehler
TI  - Sur la construction des courbes du $5^{\text{me}}$ et du $6^{\text{me}}$ ordre à points multiples
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1872-1873
SP  - 27
EP  - 31
VL  - 1
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.4/
DO  - 10.24033/bsmf.4
LA  - fr
ID  - BSMF_1872-1873__1__27_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Koehler
%T Sur la construction des courbes du $5^{\text{me}}$ et du $6^{\text{me}}$ ordre à points multiples
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1872-1873
%P 27-31
%V 1
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.4/
%R 10.24033/bsmf.4
%G fr
%F BSMF_1872-1873__1__27_1
Koehler. Sur la construction des courbes du $5^{\text{me}}$ et du $6^{\text{me}}$ ordre à points multiples. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 1 (1872-1873), pp. 27-31. doi : 10.24033/bsmf.4. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.4/

Cited by Sources: