Sur l'itération des fonctions holomorphes dans un demi-plan
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 57 (1929), pp. 195-203.
@article{BSMF_1929__57__195_0,
     author = {Wolff, Julius},
     title = {Sur l'it\'eration des fonctions holomorphes dans un demi-plan},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {195--203},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {57},
     year = {1929},
     doi = {10.24033/bsmf.1151},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1151/}
}
TY  - JOUR
AU  - Wolff, Julius
TI  - Sur l'itération des fonctions holomorphes dans un demi-plan
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1929
DA  - 1929///
SP  - 195
EP  - 203
VL  - 57
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1151/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1151
DO  - 10.24033/bsmf.1151
LA  - fr
ID  - BSMF_1929__57__195_0
ER  - 
Wolff, J. Sur l'itération des fonctions holomorphes dans un demi-plan. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 57 (1929), pp. 195-203. doi : 10.24033/bsmf.1151. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1151/

Cité par Sources :