Sur les suites de fonctions analytiques qui ont pour limite une constante
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925), pp. 246-257.
@article{BSMF_1925__53__246_0,
     author = {Montel, Paul},
     title = {Sur les suites de fonctions analytiques qui ont pour limite une constante},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {246--257},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {53},
     year = {1925},
     doi = {10.24033/bsmf.1093},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1093/}
}
TY  - JOUR
AU  - Montel, Paul
TI  - Sur les suites de fonctions analytiques qui ont pour limite une constante
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1925
DA  - 1925///
SP  - 246
EP  - 257
VL  - 53
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1093/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1093
DO  - 10.24033/bsmf.1093
LA  - fr
ID  - BSMF_1925__53__246_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Montel, Paul
%T Sur les suites de fonctions analytiques qui ont pour limite une constante
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1925
%P 246-257
%V 53
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.1093
%R 10.24033/bsmf.1093
%G fr
%F BSMF_1925__53__246_0
Montel, Paul. Sur les suites de fonctions analytiques qui ont pour limite une constante. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925), pp. 246-257. doi : 10.24033/bsmf.1093. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1093/

Cited by Sources: