Sur les séries de Taylor qui ont des lagunes généralisées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925), pp. 235-245.
@article{BSMF_1925__53__235_0,
     author = {Mandelbrojt, M.},
     title = {Sur les s\'eries de {Taylor} qui ont des lagunes g\'en\'eralis\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {235--245},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {53},
     year = {1925},
     doi = {10.24033/bsmf.1092},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1092/}
}
TY  - JOUR
AU  - Mandelbrojt, M.
TI  - Sur les séries de Taylor qui ont des lagunes généralisées
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1925
DA  - 1925///
SP  - 235
EP  - 245
VL  - 53
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1092/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1092
DO  - 10.24033/bsmf.1092
LA  - fr
ID  - BSMF_1925__53__235_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Mandelbrojt, M.
%T Sur les séries de Taylor qui ont des lagunes généralisées
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1925
%P 235-245
%V 53
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/bsmf.1092
%R 10.24033/bsmf.1092
%G fr
%F BSMF_1925__53__235_0
Mandelbrojt, M. Sur les séries de Taylor qui ont des lagunes généralisées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 53 (1925), pp. 235-245. doi : 10.24033/bsmf.1092. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1092/

Cited by Sources: