Sur quelques propriétés des courbes gauches fermées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 1 (1872-1873), pp. 82-83.
@article{BSMF_1872-1873__1__82_0,
     author = {Sainte-Marie, Flye.},
     title = {Sur quelques propri\'et\'es des courbes gauches ferm\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {82--83},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {1},
     year = {1872-1873},
     doi = {10.24033/bsmf.10},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.10/}
}
TY  - JOUR
AU  - Sainte-Marie, Flye.
TI  - Sur quelques propriétés des courbes gauches fermées
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1872-1873
SP  - 82
EP  - 83
VL  - 1
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.10/
DO  - 10.24033/bsmf.10
LA  - fr
ID  - BSMF_1872-1873__1__82_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Sainte-Marie, Flye.
%T Sur quelques propriétés des courbes gauches fermées
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1872-1873
%P 82-83
%V 1
%I Société mathématique de France
%U http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.10/
%R 10.24033/bsmf.10
%G fr
%F BSMF_1872-1873__1__82_0
Sainte-Marie, Flye. Sur quelques propriétés des courbes gauches fermées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 1 (1872-1873), pp. 82-83. doi : 10.24033/bsmf.10. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.10/

Cited by Sources: