Vers un théorème de Picard global
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 69 (1952), pp. 65-81.
@article{ASENS_1952_3_69__65_0,
     author = {Dugu\'e, Daniel},
     title = {Vers un th\'eor\`eme de {Picard} global},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {65--81},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 69},
     year = {1952},
     doi = {10.24033/asens.996},
     zbl = {0046.08401},
     mrnumber = {14,741e},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.996/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dugué, Daniel
TI  - Vers un théorème de Picard global
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1952
DA  - 1952///
SP  - 65
EP  - 81
VL  - 3e s{\'e}rie, 69
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.996/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0046.08401
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=14,741e
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.996
DO  - 10.24033/asens.996
LA  - fr
ID  - ASENS_1952_3_69__65_0
ER  - 
Dugué, Daniel. Vers un théorème de Picard global. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 69 (1952), pp. 65-81. doi : 10.24033/asens.996. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.996/

Cité par Sources :