Quelques propriétés des fonctions méromorphes périodiques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 67 (1950), pp. 307-320.
@article{ASENS_1950_3_67__307_0,
     author = {Pham, Tinh-Quat},
     title = {Quelques propri\'et\'es des fonctions m\'eromorphes p\'eriodiques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {307--320},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 67},
     year = {1950},
     doi = {10.24033/asens.982},
     zbl = {0039.08303},
     mrnumber = {12,689g},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.982/}
}
TY  - JOUR
AU  - Pham, Tinh-Quat
TI  - Quelques propriétés des fonctions méromorphes périodiques
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1950
DA  - 1950///
SP  - 307
EP  - 320
VL  - 3e s{\'e}rie, 67
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.982/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0039.08303
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=12,689g
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.982
DO  - 10.24033/asens.982
LA  - fr
ID  - ASENS_1950_3_67__307_0
ER  - 
Pham, Tinh-Quat. Quelques propriétés des fonctions méromorphes périodiques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 67 (1950), pp. 307-320. doi : 10.24033/asens.982. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.982/

Cité par Sources :