Sur certaines équations à intégrales principales
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 54 (1937), pp. 293-294.
@article{ASENS_1937_3_54__293_0,
     author = {Giraud, Georges},
     title = {Sur certaines \'equations \`a int\'egrales principales},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {293--294},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 54},
     year = {1937},
     doi = {10.24033/asens.868},
     zbl = {0018.13202},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.868/}
}
TY  - JOUR
AU  - Giraud, Georges
TI  - Sur certaines équations à intégrales principales
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1937
DA  - 1937///
SP  - 293
EP  - 294
VL  - 3e s{\'e}rie, 54
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.868/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0018.13202
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.868
DO  - 10.24033/asens.868
LA  - fr
ID  - ASENS_1937_3_54__293_0
ER  - 
Giraud, Georges. Sur certaines équations à intégrales principales. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 54 (1937), pp. 293-294. doi : 10.24033/asens.868. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.868/

Cité par Sources :