Sur différentes questions relatives aux équations du type elliptique
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 47 (1930), pp. 197-266.
@article{ASENS_1930_3_47__197_0,
     author = {Giraud, Georges},
     title = {Sur diff\'erentes questions relatives aux \'equations du type elliptique},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {197--266},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 47},
     year = {1930},
     doi = {10.24033/asens.801},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.801/}
}
TY  - JOUR
AU  - Giraud, Georges
TI  - Sur différentes questions relatives aux équations du type elliptique
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1930
DA  - 1930///
SP  - 197
EP  - 266
VL  - 3e s{\'e}rie, 47
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.801/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.801
DO  - 10.24033/asens.801
LA  - fr
ID  - ASENS_1930_3_47__197_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Giraud, Georges
%T Sur différentes questions relatives aux équations du type elliptique
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1930
%P 197-266
%V 3e s{\'e}rie, 47
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.801
%R 10.24033/asens.801
%G fr
%F ASENS_1930_3_47__197_0
Giraud, Georges. Sur différentes questions relatives aux équations du type elliptique. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 47 (1930), pp. 197-266. doi : 10.24033/asens.801. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.801/

Cited by Sources: