Substitutions analytiques et équations fonctionnelles à deux variables
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 41 (1924), pp. 67-142.
@article{ASENS_1924_3_41__67_0,
     author = {Fatou, P.},
     title = {Substitutions analytiques et \'equations fonctionnelles \`a deux variables},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {67--142},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 41},
     year = {1924},
     doi = {10.24033/asens.755},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.755/}
}
TY  - JOUR
AU  - Fatou, P.
TI  - Substitutions analytiques et équations fonctionnelles à deux variables
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1924
DA  - 1924///
SP  - 67
EP  - 142
VL  - 3e s{\'e}rie, 41
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.755/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.755
DO  - 10.24033/asens.755
LA  - fr
ID  - ASENS_1924_3_41__67_0
ER  - 
Fatou, P. Substitutions analytiques et équations fonctionnelles à deux variables. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 41 (1924), pp. 67-142. doi : 10.24033/asens.755. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.755/

Cité par Sources :