Sur les solutions asymptotiques des équations différentielles
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 28 (1911), pp. 473-521.
@article{ASENS_1911_3_28__473_0,
     author = {Cotton, \'Emile},
     title = {Sur les solutions asymptotiques des \'equations diff\'erentielles},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {473--521},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 28},
     year = {1911},
     doi = {10.24033/asens.642},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.642/}
}
TY  - JOUR
AU  - Cotton, Émile
TI  - Sur les solutions asymptotiques des équations différentielles
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1911
DA  - 1911///
SP  - 473
EP  - 521
VL  - 3e s{\'e}rie, 28
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.642/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.642
DO  - 10.24033/asens.642
LA  - fr
ID  - ASENS_1911_3_28__473_0
ER  - 
Cotton, Émile. Sur les solutions asymptotiques des équations différentielles. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 28 (1911), pp. 473-521. doi : 10.24033/asens.642. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.642/

Cité par Sources :