Sur les substitutions orthogonales à déterminant (-1)
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 11 (1894), pp. 23-35.
@article{ASENS_1894_3_11__23_0,
     author = {Weill, G.},
     title = {Sur les substitutions orthogonales \`a d\'eterminant $(-1)$},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {23--35},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 11},
     year = {1894},
     doi = {10.24033/asens.399},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.399/}
}
TY  - JOUR
AU  - Weill, G.
TI  - Sur les substitutions orthogonales à déterminant $(-1)$
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1894
DA  - 1894///
SP  - 23
EP  - 35
VL  - 3e s{\'e}rie, 11
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.399/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.399
DO  - 10.24033/asens.399
LA  - fr
ID  - ASENS_1894_3_11__23_0
ER  - 
Weill, G. Sur les substitutions orthogonales à déterminant $(-1)$. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 11 (1894), pp. 23-35. doi : 10.24033/asens.399. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.399/

Cité par Sources :