Sur les fonctions de deux variables quadruplement périodiques de troisième espèce
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 7 (1890), pp. 143-154.
@article{ASENS_1890_3_7__143_0,
     author = {Appell, Paul},
     title = {Sur les fonctions de deux variables quadruplement p\'eriodiques de troisi\`eme esp\`ece},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {143--154},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 7},
     year = {1890},
     doi = {10.24033/asens.338},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.338/}
}
TY  - JOUR
AU  - Appell, Paul
TI  - Sur les fonctions de deux variables quadruplement périodiques de troisième espèce
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1890
DA  - 1890///
SP  - 143
EP  - 154
VL  - 3e s{\'e}rie, 7
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.338/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.338
DO  - 10.24033/asens.338
LA  - fr
ID  - ASENS_1890_3_7__143_0
ER  - 
Appell, P. Sur les fonctions de deux variables quadruplement périodiques de troisième espèce. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 7 (1890), pp. 143-154. doi : 10.24033/asens.338. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.338/

Cité par Sources :