Sanchez Peregrino, R.
Identité de Bernstein pour une fonction homogène à singularité isolée
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 81 (1989) , p. 221-227
Zbl 0684.32007 | MR 1020196
URL stable : http://www.numdam.org/item?id=RSMUP_1989__81__221_0

Bibliographie

[1] V. Arnold - A. VARCHENKO - S. GOUSSEIN-ZADÉ, Singularité des applications différentiables, Mir, Moscou (1986).

[2] I.N. Bernstein, Feasibility of the analytic continuation fλ + for certain polynomial f, Funct. Anal. Appl., 2 (1968), pp. 85-87. Zbl 0181.14904

[3] R., Sanchez-Peregrino Thèse 3ème cycle, Université Paris VII (1984).

[4] T. Yano, On the theory of b-functions, Publ. Res. Inst. Math. Sci., 14 (1978), pp. 111-202. MR 499664 | Zbl 0389.32005