Caubet, Jean-Pierre
Sur les processus à valeurs dans le cube fondamental de Hilbert
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 5 (1969) no. 3 , p. 245-254
Zbl 0206.18501 | MR 278347
URL stable : http://www.numdam.org/item?id=AIHPB_1969__5_3_245_0

Bibliographie

[1] K.L. Chung, Markov, chains with stationary transition probahilities. Springer, Berlin, 1960. MR 116388 | Zbl 0092.34304

[2] J. Feldman, On the measurability of stochastic processes in product spaces. Pacific J. Math., 14, 1962, p. 113-120. MR 146890 | Zbl 0106.11704

[3] C. Kuratowsky, Topologie, vol. 1, 4e édition Warszawa, 1958. Zbl 0078.14603

[4] A. Mayer, C. R. A. S., 248, 1959, p. 3106.

[5] A. Mayer, C. R. A. S., 249, 1959, p. 2475.

[6] J. Neveu, Lattice Methods. Fourth Berkeley Symposium on Mathematical Statistics and Probability. Berkeley and Los Angeles. University of California Press, 2, 1961, p. 341-391. MR 139200 | Zbl 0168.38801