Corrections : « Théorèmes limites pour les temps locaux d'un processus stable symétrique »
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 33  (1999), p. 417-418
@article{SPS_1999__33__417_0,
     author = {Eisenbaum, Nathalie},
     title = {Corrections : \guillemotleft{} Th\'eor\`emes limites pour les temps locaux d'un processus stable sym\'etrique \guillemotright{}},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {33},
     year = {1999},
     pages = {417-418},
     zbl = {0945.60018},
     mrnumber = {1768018},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1999__33__417_0}
}
Eisenbaum, Nathalie. Corrections : « Théorèmes limites pour les temps locaux d'un processus stable symétrique ». Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 33 (1999) , pp. 417-418. http://www.numdam.org/item/SPS_1999__33__417_0/