A remark on Slutsky's theorem
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 32 (1998), p. 313-315
@article{SPS_1998__32__313_0,
     author = {Delbaen, Freddy},
     title = {A remark on Slutsky's theorem},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {32},
     year = {1998},
     pages = {313-315},
     zbl = {0915.60004},
     mrnumber = {1655301},
     language = {en},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1998__32__313_0}
}
A remark on Slutsky's theorem. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 32 (1998) pp. 313-315. http://www.numdam.org/item/SPS_1998__32__313_0/

[BEKSY] M.T. Barlow, M. Émery F.B. Knight, S. Song, M. Yor, Autour d'un théorème de Tsirelson sur des filtrations browniennes et non browniennes, Séminaire de Probabilités XXXII (1998). | Numdam | MR 1655299 | Zbl 0914.60064

[G] A. Grothendieck, EVT, Publicação da Sociedade de Matemática e S. Paulo (1954). | MR 77884