Correction : « Sur l'arrêt optimal de processus à temps multidimensionnel continu »
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 19  (1985), p. 504
@article{SPS_1985__19__504_0,
     author = {Dalang, Robert C.},
     title = {Correction : \guillemotleft{} Sur l'arr\^et optimal de processus \`a temps multidimensionnel continu \guillemotright{}},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {19},
     year = {1985},
     pages = {504-504},
     zbl = {0537.60035},
     mrnumber = {889498},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1985__19__504_0}
}
Dalang, Robert C. Correction : « Sur l'arrêt optimal de processus à temps multidimensionnel continu ». Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 19 (1985) , p. 504. http://www.numdam.org/item/SPS_1985__19__504_0/