Quelques résultats sur les maisons de jeu analytiques
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 19 (1985), p. 222-229
@article{SPS_1985__19__222_0,
     author = {Dellacherie, Claude},
     title = {Quelques r\'esultats sur les maisons de jeu analytiques},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {19},
     year = {1985},
     pages = {222-229},
     zbl = {0565.60041},
     mrnumber = {889480},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1985__19__222_0}
}
Dellacherie, Claude. Quelques résultats sur les maisons de jeu analytiques. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 19 (1985) pp. 222-229. http://www.numdam.org/item/SPS_1985__19__222_0/